Инна, , ул. Рябиковская
“Мы уж было подумали, что замерщик совсем не приедет ) но не прошло и недели, как он объявился. Благодарим за качественно установленные жалюзи, а вот замерщику не мешало бы приезжать в указанные сроки.”
Алексей, Барнаул, ул. Брестская
“скажу просто, пообщались, приехали, показали, рассказали, сделали замеры, в течении 3 дней изготовили, все красиво, качественно, не дорого, СПАСИБО!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!”
Наталья, Березники, улица Ермака
“Всё отлично! Вежливый и пунктуальный подход на всех этапах)Спасибо!”
Инна, Чебоксары, ул. Чапаева
“Очень большой выбор, это не может не радовать. Ненавязчивые менеджеры, помогли подобрать, то что мне нужно, спасибо.”
Мария, Вологда, улица Маяковского
“Спасибо ) все четко быстро , приехали замерили. Через 3 дня установили . Ценник адекватный. Мне есть с чем сравнить”
Алексей, Ижевск, 1-я Тверская улица
“Порекомендовали Всевдом. Думал, непонятная контора, но не пожалел. Да и жалюзи в кабинете смотрятся отлично.”
Никита, Омск, ул. Деловая
“Квартира у нас на 7 этаже, но на солнечной стороне. Солнце с самого утра палит, очень жарко! Фольгу же постоянно клеить не будешь, решили заказать жалюзи и не прогадали! Один звонок в вашу компанию решил масштабную проблему, с которой мы бестолку пытались бороться несколько месяцев. Спасибо!
”
Эльвира, Петрозаводск, Ялгубское шоссе
“Всё на пять баллов! Написала сообщение с вопросом о шторах. Ответили практически сразу, всё объяснили, создали заявку. Замерщик пришёл вовремя, посоветовал, рассказал, какие виды штор есть. Через три дня приехал мастер и установил шторы. Всё - от заявки до установки - очень быстро и качественно!!! Рекомендую обращаться за шторами только сюда!”
Марина, Киров, ул. Розы Люксембург
“Когда-то давно брали алюминиевые жалюзи, так в ветренную погоду грохот стоял на всю квартиру! А жалюзи-плиссе по сути функцию выполняют такую же, но шума не создают вообще, можно смело брать в спальню. Безусловно советую!”
Екатерина, Самара, Рыбачья улица
“Я всем очень довольна!!! Всё быстро, чётко!!! Молодцы! Знают своё дело”